Канал Кабарэ

Канал Кабарэ

КАНАЛ КАБАРЭ (КУБЕРА)

Это конкретно денежный канал. Мощно чистит и снимает все блоки, преграды на пути поступления денег. Активизирует денежный поток сверх лимита, который есть у человека — главное уметь принять его.
Изначально, канал передавался учителем (В.А. Петров) под названием Кубера. Но, на тот момент, был раскрыт не весь его потенциал. В последствии, канал был дошифрован, и для отличия от классического канала, ему дали условное название Кабарэ (который несет в себе, в том числе, и весь изначальный спектр канала Кубера).
 
Канал Кабаре – это конкретный канал денег. Он привлекает обстоятельства, которые дадут деньги. Это могут быть: находка, наследство, высокооплачиваемая работа, выигрыш, бизнес, клиенты, богатый поклонник, знакомство с состоятельными людьми, которые дадут деньги, подарки, скидки и т.д.
 
Это мощнейший чистящий канал, который очищает пространство вокруг человека от блоков, препятствий, блокирующих денежные потоки, выравнивает внутреннее состояние, даёт спокойствие и радость жизни, уверенность в завтрашнем дне.
 
Можно программировать ситуацию, которая должна принести деньги или наметив стратегию, отдать вопрос на рассмотрение Высших Космических Сил. Они и решают, как помочь человеку – получит ли он наследство, найдёт клад, выиграет в лотерею, найдёт высокооплачиваемую работу, богатого спонсора и т.д.
 
Открывать канал Кабаре на себя, клиента, фирму:
  • для снятия отрицательных финансовых блоков;
  • для открытия денежного канала;
  • для получения денег, суммы (можно конкретной) на любые потребности: отдать долг, приобретения, накопления…;
  • для оплаты моих счетов: квартиры, телефона, школы и т.д.;
  • для получения достаточных средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, чего я желаю;
  • самым благоприятным и безопасным для меня образом, при полной поддержке и защите Высших Космических Сил.

 

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *