Дистанционные целительские сеансы: профилактика, или помощь в исцелении от коронавируса.

Дорогие друзья! В этот не легкий период я приглашаю всех желающих на безоплатные дистанционные целительские сеансы, направленые на усиление энергетики и укрепление иммунной системы, профилактику, или помощь в исцелении от коронавируса, если кто-то уже заболел.

Целительство, или дистанционное целительство, как и другие альтернативные методы лечения, стимулируют собственные ресурсы организма, направленные на самоисцеление. Если вы уже заболели, сеансы дистанционного целительства могут помочь вам быстрее выздороветь.

Групповые дистанционные онлайн сеансы целительства будут проходить каждую среду в 19.00 по Осло, или в 20.00 по Москве. В это время вы можете оставаться дома, лечь, или удобно сесть, закрыть глаза, расслабиться и принимать целительские потоки. Длительность сеанса – 1 час. Сеансы будут проходить в скайпе в групповом чате. Для участия пожалуйста постучитесь ко мне в скайпе, и я добавлю вас в группу для онлайн сеансов. Мой скайп: lenademi1. Если у вас нет скайпа, его очень легко загрузить на компьютер, Mac, планшет, или телефон. Вот ссылка: https://www.skype.com/ru/get-skype/

Для того, чтобы провести дистанционный сеанс, мне понадобится ваше фото и имя. Вся личная информация обрабатывается в соответствии с политикой конфиденциальности и удаляется сразу после сеанса. Максимальное количество участников – 30 человек.

Будьте здоровы !!!
С любовью Елена Сула

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *