САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ, КОСМИЧЕСКАЯ ТЕУРГИЯ МАЙЯ И ВСЕЛЕНСКАЯ СКРИЖАЛЬ ИНДИГО

aktcia_na_kanaly cakralnoy kocmologii

Праздничные скидки:

САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ, КОСМИЧЕСКАЯ ТЕУРГИЯ МАЙЯ И ВСЕЛЕНСКАЯ СКРИЖАЛЬ ИНДИГО

– ПОЛНОЦЕННЫЕ МЕТОДИКИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ, ИСЦЕЛЕНИЯ ЛЮБОГО НЕДУГА ДУШИ И ТЕЛА

Я просто не смогла не повторить это ))) В предыдущий раз я делала потрясающие скидки на каналы Сакральной Космологии и Космической Теургии Майя к Новому Году и Рождеству 2018. Но до сих пор ко мне обращаются люди и спрашивают, будут ли еще скидки на эти системы и когда. И я решила

повторить. Тем более есть такой прекрасный повод – Светлый праздник Пасхи! С наступающей Пасхой всех! С днем любви Господней!

В этой праздничной суперакции я предлагаю Вам уникальные скидки на три прекрасные светлые системы:

  • Сакральная Космология,
  • Космическая Теургия Майя и
  • Вселенская Скрижаль Индиго.

Эти системы состоят из мощных, светлых космических каналов самых различных направлений. В каждой системе около 70 каналов. Каждая система уникальна и неповторима и имеет свои особенности.

ЧТО ТАКОЕ КОСМИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ, КОСМИЧЕСКОЙ ТЕУРГИИ МАЙЯ И ВСЕЛЕНСКОЙ СКРИЖАЛИ ИНДИГО?

ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ И ЧЕМ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ?

Многие слышали о переходе в Эру Водолея. Это переход Земли и нас с вами на новые более высокие вибрации. Многие тысячелетия Земля существовала на низких вибрациях: войны, бездуховность, агрессия, весь спектр негативных эмоций, мыслей и низких желаний.

В такой критический для человечества момент, на грани самоуничтожения и разрушения нашей планеты, мы начали получать помощь свыше. «От кого свыше?» — спросите Вы. От Всевышнего, Бога, Абсолюта, от Высших цивилизаций. Понимаю, возможно кого-то это удивит, но человечество — не единственная разумная цивилизация.

Существует множество цивилизаций, как на нашей планете, так и в нашей Вселенной и за её пределами. Это как светлые, так и тёмные цивилизации. Возможно не все, но многие из них существуют на других вибрационных частотах.

Мы их просто не видим в нашем спектре. Так, к примеру, по некоторым подсчётам людей, обладающих сверхспособностями, в Солнечной системе всего около 50 планет.

Кажется нереальным? А ведь ещё в 1935 году Альберт Эйнштейн и Натан Розен выдвинули теорию параллельных миров и порталов. Переходы между мирами –мосты. Почитайте, поинтересуйтесь теорией и мостами Эйнштейна-Розена.

В это тяжёлое время Светлые Силы стараются помочь нам изо всех сил, посылая на Землю души высокочастотных существ, учителей и новые методики, способные помочь людям облегчить переход в Эру Водолея. Вспомните, к примеру, детей Индиго, Кристальных детей, в корне отличающихся от человека эпохи Рыб. Задачей душ-посланников является возрождение духовности и спасение нашей цивилизации.

Из посланных нам свыше методик первой были Рейки в 70-х годах. Потом были другие направления. В 90-х – Космоэнергетика. В 2004 – Сакральная Космология. После 2005 – Космическая Теургия Майя.

Предаваясь порокам, живя не по заповедям Божьим, не по Космическим законам,  мы загрязняемся сами и загрязняем нашу планету. Мы сами себе наносим непоправимый вред.

Совершив низкие поступки в прошлом, мы расхлёбываем наши грехи сегодня в виде болезней, проблем, отсутствия чувства счастья и удовлетворённости.

Таким образом, чтобы исцелиться и избавиться от проблем, обрести гармонию, научиться любить, мы должны очиститься от всего накопленного негатива, осевшего в наших душах и телах. Поэтому невозможно исцелиться, не очистившись.

В общем и целом для перехода в Эру Водолея характерно то, что многие души начали просыпаться. У многих появилась тяга к различным духовным практикам, интерес к саморазвитию, к здоровой пище.

Существует множество самых разных методик, способствующих повышению духовности, вибраций, очищению от негатива, исцелению, развитию способностей. Уверена, что каждая методика по-своему уникальна и эффективна. К тому же, всё очень индивидуально, каждый выбирает на свой вкус, чем заниматься и по какому пути идти.

Я предлагаю Вам методики, которые выбрала я сама и которые я искренне люблю. Это мощные, эффективные методики, данные нам Светлыми Силами. Энергии этих систем созидательны и не в состоянии причинить вред.

Каналы Сакральной Космологии и Космической Теургии Майя имеют мощные, чистящие каналы, а также специализированные каналы, направленные на исцеление, или решение конкретной проблемы.

Всё в нашей реальности – это энергии. Каждый орган, каждая клеточка имеют свои вибрации. Каждое лекарственное растение и каждая таблетка также имеют свои вибрации.

Душа вибрирует на своей частоте. Каждый канал Сакральной Космологии и Космической Теургии Майя имеет свои вибрационные частоты. Например, канал для исцеления сердечно-сосудистой системы настраивает всю сердечно-сосудистую систему на здоровые вибрации.

Таким образом, исцеление начинается на энергетическом уровне, исцеляя физические органы и ткани. Если та, или иная болезнь, или проблема не уходят, значит Вы чего-то не осознали, не простили, не изменились.

Обучение состоит из двух этапов: посвящение (или инициация) и теоретическая часть. Во время посвящения учитель передаёт ученику доступ и право работать с космическими каналами.

Все каналы, в которые Вы посвятитесь, останутся с Вами на всю жизнь. После посвящения я обучаю непосредственной работе с каналами.

Методические пособия высылаю в электронном виде. После посвящения и начального обучения я не прощаюсь с Вами. Вы всегда сможете задать мне вопросы, если таковые у Вас возникнут.

Работать с каналами очень легко. После посвящения, при произнесении имени, канал сразу открывается. Вы указываете, на кого Вы открываете канал: на Вас, или на другого человека.

Можно озвучить своими словами, в чём именно Вы хотите, чтобы канал помог Вам, или прочитать, как описано в методическом пособии. Для Мастера, или Магистра часто достаточно одного намерения, чтобы каналы открылись, достаточно подумать о них.

САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ

Каналы Сакральной Космологии пришли к нам из центра нашей Галактики – из созвездия Стрельца. Каналы завиваются в многоцветную, переливчатую, огромную спираль.

Энергии Сакральной Космологии содержат в себе все необходимые компоненты для исцеления практически любых недугов современности. Эти компоненты автоматически заменяются новыми по мере появления новых болезней и усиливается многократно во время эпидемий.

Сакральная Космологии соединяет в себе как современные, так и древние духовные учения. При работе с Сакральной Космологией через человека проходит огромное количество духовных энергий.

Энергии Сакральной Космологии преобразуют матрицу человека на субатомарном уровне, трансформируя больные и ослабленным клетки в здоровые.

В Сакральной Космологии имеются уникальные каналы. Как например:

— 4 базовых канала, работающих по всем направлениям: очищение, исцеление, защита, благополучие, удача в делах, открытие дорог, облегчение кармы, семейное, личное счастье, развитие способностей, очищение помещений и т.д.

— Каналы зодиакальных стихий Огня, Воздуха, Воды и Земли дают мгновенное очищение.

— Каналы кураторов эгрегоров: каналы Иисуса, Мухаммеда, Будды и Моисея. (Заметила, что эти каналы работают особенно сильно во время религиозных праздников).

— Канал уничтожения и изгнания сущностей, подселений, антимира.

— Специализированные лечебные каналы, работающие на исцеление конкретного органа, или системы.

— Канал, восстанавливающий повреждённый ДНК любого органа.

— Каналы, восстанавливающие локальные и стромальные стволовые клетки.

— Канал для работы с детьми.

— Каналы, корректирующие карму, очищающие и просветляющие отцовской и материнский род до 7 колена.

— Специальный канал для женщин для успешного зачатия ребёнка и сохранения плода.

— Каналы омоложения, корректировки веса, нормализации обмена веществ.

— Каналы, восстанавливающие материальное и финансовое положение, привлекающие удачу и везение, восстанавливающие бизнес.

— Канал, способный материализовать Ваше желание.

— Канал, проводящий реконструкцию тонких тел, чакр на более высокие вибрации, облегчающий переход в Золотой Век.

— Канал для гармонизации отношений (в семье, на работе и т.д.)

— Канал «Моя Счастливая Звезда» создаст благоприятную связь с Вашей Звездой, откорректирует судьбу на здоровье, успех, везение.

Подробное описание и предназначение Каналов Сакральной Космологии Вы найдете на этой странице.

На любой возникший вопрос о каналах и работе Сакральной Космологии буду рада Вам ответить.

В начале всегда необходимо посвятиться хотя бы в один базовый канал. После этого можно выбирать любые другие каналы на Ваше усмотрение. В зависимости от Ваших потребностей и пожеланий я помогу подобрать, порекомендовать нужные Вам каналы.

Можно посвятиться и сразу во все каналы за одно посвящение и получить степень Мастера, или Магистра. При посвящении в Мастера, или Магистра происходит усиление всех каналов, то есть все каналы начинают работать ещё сильнее. Магистр получает необходимое обучение и право посвящать других. Мастера и Магистры получают свои пароли, открывающие сразу все каналы и молниеносно приводящие всю систему в готовность к работе.

Все посвящения и обучение можно проходить как очно, так и дистанционно, как правило через Скайп, или Фейсбук. На качество посвящения это не влияет. Методические пособия высылаются в электронном виде.

КОСМИЧЕСКАЯ ТЕУРГИЯ МАЙЯ

Источник каналов Космической Теургии Майя находится в созвездии Большой Медведицы. Матрица каналов выглядит как огромная световая труба, по которой проносятся пучки энергий разного цвета. Внутри трубы ослепительное белое свечение и гул, похожий на звучание ДНК в волновой генетике.

Мощность каналов Космической Теургии Майя в 5-10 раз выше, нежели мощность каналов более ранних методик. Каналы Теургии Майя более разумны: они сами находят проблему и устраняют её.

Эти каналы способны проникнуть в глубинные пласты подсознания человека для устранения причины той, или иной проблемы. Каналами Космической Теургии Майя можно исцелить любую болезнь. При появлении, к примеру, нового вируса, система дополняется всеми необходимыми компонентами для борьбы с новым недугом.

Некоторые каналы, входящие в систему Космической Теургии Майя:

— 2 универсальных базовых канала , работающих по всему спектру проблем: очищение, исцеление, защита, благополучие, удача в делах, открытие дорог, облегчение кармы, семейное, личное счастье, развитие способностей, очищение помещений и т.д.

— Канал для изгнания сущностей, подселений, антимира.

— Мощные чистящие каналы удаляют любой негатив.

— Превосходные каналы, чистящие негативную родовую карму.

— Очень широкий спектр лечебных каналов, способных бороться даже с такими тяжёлыми недугами, как диабет, рак (все его разновидности), вирус иммунодефицита человека.

— Отдельная группа социальных каналов, помогающих решить проблемы финансового характера, застоя в делах, работающих на благополучие, изобилие, удачу, успех, улучшение бизнеса, на материализацию Ваших желаний.

— Отдельный канал для работы с маленькими детьми.

— Канал для работы с животными.

— Канал красоты помогает улучшить фигуру, осанку, черты лица, омолодить.

— Имеется информационный канал, помогающий развить способности (в основном интуицию).

— Канал, исцеляющий бессонницу.

— Каналы для очищения и насыщения чакр.

— Канал для выхода в астральное поле информационного пространства Вселенной.

— Каналом астральных операций можно, например, удалить камни в почках, вырезать умершие и больные клетки организма, удалить опухоль, кисту, одним словом, провести любую операцию на астральном плане. После такой операции начнётся изменение и на физическом плане: опухоль, камешки начнут уменьшаться и исчезнут.

Описание каналов Космической Теургии Майя, а также области их применения можно подробно узнать на этой странице.

На любой возникший вопрос о каналах и работе Космической Теургии Майя буду рада Вам ответить.

Инициация всегда начинается с посвящения в 2 базовых канала. Один базовый канал обладает мужской энергетикой, другой – женской. После этого можно выбирать любые другие каналы на Ваше усмотрение. В зависимости от Ваших потребностей и пожеланий я помогу подобрать, порекомендовать нужные Вам каналы.

Можно посвятиться и сразу во все каналы за одно посвящение и получить степень Мастера, или Магистра. При посвящения в Мастера, или Магистра происходит усиление всех каналов, то есть все каналы начинают работать ещё сильнее. Магистр получает необходимое обучение и право посвящать других. Мастера и Магистры получают свои пароли, открывающие сразу все каналы и молниеносно приводящие всю систему в готовность к работе.

Все посвящения и обучение можно проходить как очно, так и дистанционно, как правило через Скайп, или Фейсбук. На качество посвящения это не влияет. Методические пособия высылаются в электронном виде.

Каналы Сакральной Космологии и Космической Теургии Майя не могут причинить вреда. Это светлые каналы, и бояться их не надо. Если будете заниматься чёрной магией, или обращаться к оной, если у Вас возникнут мысли навредить кому-либо осознанно, то каналы могут загрязняться, или ослабнут. А вот на любовь и благодарность они откликнуться взаимностью и Вы удивитесь их эффективности.

ВСЕЛЕНСКАЯ СКРИЖАЛЬ ИНДИГО

Наконец я хочу поделиться своей большой радостью: теперь в моей школе можно пройти посвящение и обучение в систему Вселенская Скрижаль Индиго.

Я давно вынашивала мечту об этих каналах, и наконец-то она сбылась! Каналы Индиго передал мне основатель системы – Федор Утяков. Эти каналы потрясающие, мощные, изумительные! Я в них уже влюбилась ))) И хочу вас с ними познакомить.

Движущиеся удаленные объекты испускают Каналы Вселенской Скрижали Индиго.

Они идут импульсно, штрихами из конусов света, поэтому здесь не наблюдается ни труб ни спиралей.

Мощный поток новых энергий идет идет с огромной скоростью, поэтому сигналы в скором времени станут постоянными, а не импульсно-прерывистыми.

Эти энергии идут к континентам в разных плоскостях и под разными углами, поэтому они не мешают друг другу и не перемешиваются. К каждому континенту идет свой спектр конусов.

Такие энергии преобразовывают чакры и меридианы на тонком уровне. Каждая из них обладает своей функцией, а именно:

  • создают защитные поля от космической радиации
  • повышают вибрации на физическом уровне
  • блокируют вирусы
  • отключают страх перед катаклизмами
  • вносят колебания для изменения ДНК

Эти каналы летят со всех сторон вселенной и мы уже на пороге великих событий.

Все эти каналы объединяет система — Скрижаль ИНДИГО. Они очень мягкие, добрые и податливые, но при все этом имеют мощную силу урагана, которые сметают на своем пути все болезни и нечисть.

Вы легко и с новой силой пойдете вперед, когда освободитесь от ненужного негатива. Эта методика необычайно эффективна и позволяет людям быстро добиться высоких результатов. Особенно она помогает тем у кого чистое и доброе сердце. Описание всех каналов можно посмотреть здесь

Как работать по новой методике Вселенская скрижаль индиго?

Методика предполагает избавиться  от таких не полезных качеств, как раздражительность, злоба, обида, зависть, мстительность и подобных им. Нужно быть в добром расположении духа, чтобы получить воистинну потрясающие результаты благополучия, здоровья, любви и успеха.

Каналы Скрижали Индиго имеют цель создать комфортные условия для жизни людей в тяжелый переходный период. Они помогают людям осознать пользу и выйти на новый уровень сознания для безопасного перехода на новый уровень бытия.

Человек, который решился работать по методике ВСЕЛЕНСКАЯ СКРИЖАЛЬ ИНДИГО не должен обращаться к гаданиям, колдовству, черной магии, дианетике, саентологии и подобным методам, которые вредят планете Земля и людям. Даже мысли нужно очистить от всякого негатива. В противном случае энергетика усиливается стократно и с силой обрушивается на оператора КЭН.

Человек, который с любовью делает добрые дела получает помощь и благословение от Всевышнего и у него каналы работают с великой силой в отличии от человека с черными мыслями.

ТРЕБОВАНИЯ К ЖЕЛАЮЩИМ ПОСВЯТИТЬСЯ В КАНАЛЫ САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ, КОСМИЧЕСКОЙ ТЕУРГИИ МАЙЯ И ВСЕЛЕНСКОЙ СКРИЖАЛИ ИНДИГО:

— Запрещено посвящаться сектантам.

— Запрещено заниматься чёрной магией.

— Постараться не вредить людям даже в мыслях.

— Твёрдо выбрать путь Света.

— Чистота помыслов и поступков.

— Борьба с иллюзиями.

— Ответственность за использование полученных знаний.

В заключение хочу добавить, что данные методики не отрицают ортодоксальную медицину и прекрасно комбинируются, как с традиционным лечением, так и с другими духовными практиками.

Например, работая одной из предложенных методик, можно значительно снизить дозы лекарств даже в тяжёлых, запущенных случаях, а также значительно ускорить выздоровление.

Из моего опыта, данные системы способны справиться там, где традиционная медицина бессильна, или в случаях затруднений с постановкой правильного диагноза.

Нельзя забывать также о неоспоримой пользе физических упражнений, здорового питания. Всё должно быть в гармонии. По-моему мнению, людям вскоре предстоит осознать наличие у нас энергетической системы.

То, что практически все заболевания начинаются на энергетическом уровне, плавно поражая физические органы и ткани. И многие из наших болезней и проблем – это болезни души, наши пороки. Недаром, к примеру, говорят, что рак –это очень отягощённая карма, обиды, с которыми человек так и не смог справиться, или глубоко скрытая печаль.

Агрессия вызывает заболевания печени и желчного пузыря. С этим согласны и Восточные направления медицины: Китайская традиционная медицина, Аюрведа, Тибетская медицина. Я убеждена, что наряду с тем, как мы заботимся о своём физическом теле, ежедневно чистим зубы, так же ежедневно мы должны заботиться о своих энергетических телах, о своём биополе, уровне энергетики, и самое важное – о душе, чистоте мыслей, помыслов, эмоций, желаний, поступков. И в этом космические каналы Сакральной Космологии и Космической Теургии Майя могут оказать Вам неоценимую помощь.

ПРАЗДНИЧНЫЕ СУПЕРСКИДКИ НА КАНАЛЫ САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ, КОСМИЧЕСКОЙ ТЕУРГИИ МАЙЯ И ВСЕЛЕНСКОЙ СКРИЖАЛИ ИНДИГО:

4 канала Космической Теургии Майя, или Сакральной Космологии — 10.000 руб. (обычная цена – 20.000 руб.) Мастер Космической Теургии Майя, или Сакральной Космологии (все каналы плюс усиление Мастера) – 55.000 руб. (обычная цена – 80.000 руб.)

Магистр Космической Теургии Майя, или Сакральной Космологии (все каналы плюс усиление Мастера, плюс усиление Магистра) – 100.000 руб. (обычная цена 110.000 руб.).

4 канала Вселенской Скрижали Индиго — 20.000 руб. (обычная цена – 40.000 руб.) Мастер Вселенской Скрижали Индиго (все каналы плюс усиление Мастера) – 80.000 руб. (обычная цена – 100.000 руб.)

Магистр Вселенской Скрижали Индиго (все каналы плюс усиление Мастера, плюс усиление Магистра) – 120.000 руб. (обычная цена 150.000 руб.)

При заказе посвящения в Магистры одной из систем – базовые каналы другой системы в подарок. Магистр имеет право посвящать и обучать других.

Чтобы воспользоваться данными скидками, необходимо оформить заказ до 15.04.2018. Само посвящение/обучение/оплата могут быть позднее, по индивидуальной договорённости. Клиент сам решает, когда хочет начать обучение. Все инициации индивидуальные, очно или дистанционно (Skype, Viber, WhatsApp).

Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь по: Skype: lenademi1 Моб./Viber/WhatsApp: 0047 46678294 Email: magicofuniverse7@gmail.com Или заполните форму на моём сайте: magicofuniverse.com

С любовью Елена Сула (Диаз)

Комментарии

Kirill Zotov
30.05.2018 в 14:44:44

А разве так можно? В 2018м живемс…

31.05.2018 в 22:46:21

Да, Кирилл, это ни для кого не секрет, что люди получают помощь и исцеление,
в то время, когда медицина бессильна помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *