Не перегорайте!

Не перегорайте!

Вы замечали, как легко чувствуется и живется после общения с природой (пляжа, лесной прогулки и т.п.)? Ну, конечно, если Вы не употребили на пикнике ведро шашлыка под пару ящиков пива.

Как Вы думаете, почему? Только лишь из-за того, что подышали чистым воздухом и полюбовались на бабочек? Увы, не только. Поговорим чуть-чуть об этом.

Как уже давно известно и доказано, каждый объект во Вселенной, от крохотного муравья до гигантского Сатурна, имеет свою энергию. А соответственно излучает в окружающее пространство волны различной природы и частоты. Так же и человек имеет свое биополе или, другими словами, ауру. И создавался (ну, или для поклонников Дарвинизма, появился) в мире первозданном, а не в нынешнем техногенном. Наше биополе настроено на взаимодействие с живой природой, с Землей и небом, со всем Космосом.

А мы загнали себя в бетон и железо. Мало того, напичкали окружающее пространство всевозможными излучениями: магнитными, электрическими, вплоть до радиации. Просто сейчас оглянитесь вокруг: панели или кирпичи, для красоты обклеенные красивой отделкой (чаще всего искусственной, а потому также излучающей собственную гадость), под отделкой всевозможные электро- и радиопроводки, фонящие от души, ну и перед носом лучший друг компьютер, излучающий мама не горюй.

Вы давно любовались на облака? Ну, хотя бы во время пробежки от подъезда до метро? А босиком по сырой земле когда в последний раз пробежались?

А древние люди ходили по земле босиком, внимая ее энергию, и чаще всего с непокрытой головой, резонируя с энергией Космоса! Потому и, как описывается в древних летописях всех народов, жили намного дольше нас.

Представьте, что будет с радиодеталью, имеющую определенные характеристики, если ее впаять в прибор, для которого она совершенно не предназначена, да еще не тем полюсом? Естественно, она перегорит.

Вот и мы перегораем, впаянные в непонятно что!

Скоро-скоро лето! Выходите почаще на природу! Идите по Матушке-Земле босиком! Обнимайте небо и разговаривайте с ним!

Заряжайтесь! И не перегорайте!!!

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *