Разговор по душам, или с подсознанием.

Люди от природы имеют сознание и подсознание. Сознанием занята голова, а подсознанием душа, или вместилище души, то есть сердце. У детей это развито хорошо. А у взрослых она трансформируется в интуицию. Когда сознание дружит с подсознанием, возникает гармония во всех ее проявлениях. Если вы не слышите себя и свою душу, то это беда. Ваша судьба выглядит как Рак, Лебедь и Щука.

Чтобы услышать свой внутренний голос или подсознание, существует простейший метод. Знайте, что душа или подсознание никогда не обманывают себя и тем более Вас. Вот только мы его не слышим, полагаясь на свой разум. Зачастую наш разум подводит нас, так как мы игнорируем подсознание. Для того, чтобы подружиться и обрести мудрость, существует простая методика, которую дала нам Природа. От рождения она существует в нас. Наше тело , через мышцы говорит нам правду. Что это значит? Мышцы напрямую связаны с подсознанием. На правду мышцы остаются спокойными и сохраняют свою силу. На не правду мышцы слабеют.

Вариант 1

Простой доступный метод. Вытяните свой указательный палец и задайте вопрос: «Я мужчина?» Или: «Я женщина?». После заданного вопроса, пробуете другой рукой согнуть палец и почувствуйте мышечное сопротивление. На правильный ответ усилие сопротивления больше, чем на отрицательный. Так, тренируя пальцы, вы найдете самые разные сокровенные ответы по любой тематике. Примеры: «Изменяет ли жена с другим? Эти огурцы с химией, или без химии? Любит ли искренне, или нет? Достоин ли этот парень моего сердца? и т.д.»

Вариант 2

Второй вариант с помощником. Вытяните горизонтально руку. Пусть помощник задаст вопрос, а после попробует надавить на вашу руку, стараясь опустить ее вниз. При правильном ответе вы будете твердо держать руку , и помощнику будет трудно заставить вас опустить руку из-за сильного сопротивления мышц. Если ответ не правильный, сопротивление будет слабым, и вы не сможете удержать руку на весу.

Вариант 3

И наконец. Нужно встать, ноги врозь на уровне плеч. Стоим твердо без напряжения и задаем вопрос подсознанию. Движение тела вперед означает положительный ответ, движение назад – ответ отрицательный.

И так, все эти упражнения для саморазвития подсознания. Дерзайте!

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *