Теургия Майя и работа с ней.

Все мы, когда были детьми, верили в волшебников. Хотели, чтобы к нам прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и ему можно было загадать самые сокровенные желания: больше друзей, много денег, только пятерки в школе.

В этой статье мы решили рассказать о возможности исполнить свои желания и решить все проблемы. Теургия Майя дает вам возможность вылечить свою душу, получить крепкое здоровье, укрепить семейные отношения, получить финансовое благополучие.

Теургия Майя приносит удивительные результаты, это новая высшая методика, которая пришла на небосклон целительства. Методика появилась сравнительно не давно, но уже имеет тысячи практикующих сторонников.

Отличие Теургии Майя от других методик.

Главным отличием является то, что в данной методике все каналы работают по другой, наивысшей схеме. Можно сказать, что Теургия Майя – это эволюционное продолжение практик, но много более мощное, превышающее в несколько раз все каналы любых других методик.

В Теургии Майя можно выделить следующие преимущества:

  • В работе используются более разумные каналы.
  • Посвященный в методику человек может использовать энергетику каналов и направить их в тело пациента, после чего энергия сама ищет проблему и исцеляет.
  • В человеческом подсознании есть пласты, до которых способны добраться не все каналы. При использовании методики Теургии Майя все глубинные пласты будут достигнуты.
  • Методика не имеет ни чего общего с гипнозом, используется практика космической психокоррекции.

Теургия Майя хранит в себе более чем 70 энергетических каналов, которые пришли с наивысшими цивилизациями из созвездия Большой Медведицы. Вся методика построена на двух универсальных каналах: мужской канал и женский канал. Эти два канала считаются базовыми по направленности: они дают защиту и подпитку, очищение, излечение, решают любые проблемы. В методике так же есть множество других каналов разных направлений:

  • решение любых жизненных трудностей;
  • исцеление практически любых заболеваний;
  • улучшение бизнеса;
  • омоложение тела и духа;
  • финансовое благосостояние;
  • развитие способностей;
  • и много других.

Обязательным является посвящение в базовые женский и мужской каналы, остальные каналы вы сможете выбрать по своему желанию. Для этих каналов вам не понадобиться специальная наработка, в то же время каналы имеют силу в 10 раз, больше чем предшествующие.

Теургия Майя и работа с ней.

Если визуально представить строение каналов Теургии Майя, это бесконечный световой колодец из Космоса к Земле. Настройки представляют собой разноцветные клубки энергии, проходящие по этому колодцу от Создателя. Перед настройками стоит задача переродить духовность всех, чтобы уберечь цивилизацию и Землю в начале новой эпохи.

Вся работа с каналами проходит через осознание. Недаром говорят: «Здоровье – зеркало сознания». Коронная чакра является проводником к золотым энергиям Создателя. Это говорит о том, что каждый практик несет высокую ответственность за свои мысли и действия. Если вы решили работать с каналами Теургии Майя, нужно жить по совести и соблюдать Законы Космоса и Заповедей.

Восточные мудрецы говорят, что если человек живет в гармонии с собой и окружающим миром, имеет любовь к себя и к своим близким, то он будет здоров, как телом, так и духом. Если человек живет с безразличием, завистью, ненавистью, злобой, он создает дисбаланс энергии в организме. Это приводит к тому, что человек начинает подхватывать черную энергетику, сглазы, порчи, разрушительные программы.

Чем Теургия Майя отличается от магии?

Многие задаются данным вопросом и не находят для себя ответа. Давайте обратимся к мартинизму (направление эзотерики и мистического христианства), отсюда сразу видно, что различия есть. При этом есть и сходства:

  • использование мысли для действия;
  • использование специальных слов, которые приведут к намеченной цели.

Последователи Теургии Майя доказывают, что это два разных направления. Главное различие, по их мнению, это место, которое отведено действию воли.

Как пример, магия – это направление, где человек ищет выгоду только для себя, для улучшения своей жизни, через личное «Эго». В методике Майя происходит объединение личного «Эго» с божье волей, так называемый «Путь Сердца». Данная методика позволяет исцелять раненные души и помогать ближнему своему.

Получается, что Теургию Майя не стоит путать с магией.

Что вы получите, практикуя Теургию Майя?

Первым и главным даром от данной методики будет возможность повернуть свою жизнь в лучшую сторону. Теургия Майя – это эволюционное продолжение Сакральной Космологии, возможность одновременно оказывать влияние на материальные и нематериальные жизненные блага, улучшать и развивать их.  После посвящения вы будете обладать методикой решения множества проблем.

Теургия Майя поможет вам:

  • реализовать свои сокровенные желания;
  • избавиться от болезней;
  • получить авторитет в социуме;
  • обрести «свое место под солнцем»;
  • привести в баланс свою психологическое и эмоциональное состояние;
  • очистить карму;
  • восстановить энергетическое поле.

После прохождения посвящения все каналы остаются с вами на всю жизнь, вы сможете их использовать в нужный момент по вашей потребности.

Вы так же получите пожизненнную поддержку вашего учителя и школы. При возникновении вопросов, или проблем, касающихся данной практики, вы всегда можете обратиться в школу за помощью.

ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ОБУЧЕНИЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ, УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ:

Skype: lenademi1
Моб./Viber/WhatsApp: 0047 46678294
Email: lenademidiaz@gmail.com; magicofuniverse7@gmail.com
Или заполните контактную форму на моём сайте: magicofuniverse.com

С любовью и наилучшими пожеланиями
Елена Сула

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *