Как гарантированно снять порчу?

Чистка

Интернет пестрит рецептами магических, колдовских ритуалов, наговоров, заклятий, приворотов, рунескриптов и тому подобное…. «Как самому сделать то-то и то-то», «Как самой приворожить Сашу». Рецепты на любой вкус….И всё это пользуется спросом!

Иногда волосы становятся дыбом, когда я читаю очередной рецепт счастья и благополучия. Как правило эти рецепты страдают некоторыми недостатками: недостаточной техникой безопасности и честным объяснением, чем же Вы заплатите за это самое благополучие….И всё-равно ведь делают!

А сколько людей обращаются за профессиональной помощью, чтобы навести порчу, наказать соседку, закрыть дороги, разрушить бизнес. Есть спрос – исполнители всегда найдутся.

Насколько тяжело снять наведённую порчу? Можно ли это сделать самостоятельно?

По-разному…. Иногда человек позитивный, с хорошей энергетикой сам может избавиться от ещё не сильно вписавшейся в его энергоструктуру порчи. К людям с высокой духовность вряд ли вообще что-либо пристанет. Некоторые порчи снимаются после одного сеанса. А над другими приходится попотеть. Если порчу навёл профессионал, то он обязательно почувствует, что его работа снимается. За этим последует соответствующая реакция, возможно повторное наведение порчи по просьбе заказчика. Не бывает одинаковых случаев.

Одно я скажу точно: очень мало вероятно, что Вы сами сможете снять профессионально наведённую порчу. Поверьте…

Если Вы подозревает, что на Вас, или на Ваших близких имеется какое-либо негативное воздействие (порча, проклятие, приворот, закрытие дорог, подселения, программы кодирования, зомбирования и прочий подобный негатив), записывайтесь на безоплатную 30 минутную онлайн консультацию/диагностику.

Пожалуйста, не ждите! «Свежую» порчу снять гораздо легче. И с наименьшими потерями для клиента. И я имею в виду не только деньги, но и Ваше здоровье, отношения, семью, а то и жизнь.

С любовью

Елена Сула (Диаз)

Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь:
Skype: lenademi1
Моб./Viber/WhatsApp: 0047 46678294
Email: magicofuniverse7@gmail.com; lenademidiaz@gmail.com

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *