Пакет «Рог Изобилия»

Пакет «Рог Изобилия»: благополучие, привлечение денежных потоков, удача, личная жизнь»

После настройки в избранные каналы данного Пакета эти каналы останутся с Вами навсегда. Вы получите должное обучение работе с энергетическими каналами. Далее Вы сами сможете проводить сеансы себе и своим близким так часто, как Вы захотите.

Работать с энергиями очень легко. Это по силу любому, даже абсолютному в работе с энергиями новичку. Каждый, решивший взять этот пакет, получит индивидуальное обучение, методичку и поддержку в дальнейшем.

Настройку в каналы данного пакета можно пройти дистанционно, независимо от Вашего географического местоположения.

Что даст Вам этот пакет?

  • Энергетическую чистку от энергоинформационного негатива (негативные воздействия, подключки, лярвы и т.д.);
  • Эффект успокоения и гармонизации;
  • Прилив энергии, улучшение самочувствия;
  • Изобилие на всех планах;
  • Поможет привлечь в Вашу жизнь удачу и везение;
  • Настраивает на частоты счастья;
  • Помогает гармонизировать личную жизнь;
  • Восстанавливает денежный канал;
  • Помогает восстановить и дать процветание собственному бизнессу;
  • Чистит жизненный путь;
  • Выводит из полосы неудач;
  • Увеличивает светлые полосы в жизни и уменьшает темные полосы;
  • Работает на исполнение желаний.

Принцип работы космических каналов основан на взаимодействии вибраций. Энергии космических каналов чистят нас от низких вибрации и насыщают высокими.

Поле, насыщенное вибрациями любви, счастья, благополучия притягивает только положительные события в нашу жизнь, то есть подобное притягивает подобное.

Энергетика болезней, неудач, бедности и других негативных программ в таком поле выжить не может.

Я подобрала для Вас самый, на мой взгляд, эффективный и полный список каналов, которые позволят Вам изменить Вашу жизнь. Строго говоря, Рог Изобилия поможет привлечь Изобилие во всем, это касается не только материального аспекта. Но также поможет восстановить здоровье, стать привлекательной/ым, гармонизировать имеющиеся отношения и даже исполнить любое Ваше желание. Это связано с тем, что человек – это единое целое. Исправляя одну проблему, все начинает меняться и в других сферах жизни.

Что включает в себя пакет?

Пакет «Рог Изобилия» включает в себя следующие каналы Сакральной Космологии:

  1. Гиперкосмический канал – универсальный базовый канал.  Позволяет работать по многим направлениям: ставить защиту, очищать, лечить, подпитывать тонкие тела, уничтожать негативные программы и многое другое. Канал универсален, так как работает с людьми, животными, растениями, машинами, предметами, вещами, продуктами питания и т.п. Канал хорошо работает в любом положении: стоя, сидя, лежа, в движении.
  2. Божественный канал Ра – универсальный базовый канал. Дает очень мощную защиту, мгновенное очищение, ускоренный процесс излечения от всех заболеваний, возможность сохранить благосостояние дома, приумножить материальные блага, определиться в профессии, создать условия для открытия и расширения своего бизнеса, пути открытия и реализации сверхспособностей, ключи к овладению силами своей души, корректирует карму в положительную сторону, увеличивает светлые полосы в жизни и уменьшает темные, дает связь с Высшим Я, счастье, везение, удачу.
  3. Канал «Везение, удача, бизнес».
  4. Канал «Деньги, счастье, благополучие в семье.»
  5. Канал «Выравнивание кармы».
  6. Канал Друидских Жрецов «Дерево» дает возможность получения везения, удачи, благополучия. А также работает на лечение, очищение, подпитку, защиту, на восстановление своего генеалогического древа, хорошо снимают венец безбрачия, восстанавливают потенцию. Подключает Охранителя Рода.
  7. Канал Друидских Жрецов «Цветок» дает возможность получения везения, удачи, благополучия. А также работает на лечение, очищение, подпитку, защиту, на восстановление своего генеалогического древа, хорошо снимают венец безбрачия, восстанавливают потенцию. Подключает Охранителя Рода.
  8. Канал «Моя Счастливая Звезда» создает благоприятную связь нашей ауры с нашей звездой сакрального рождения, подпитывает наши тонкие тела, корректирует нашу судьбу на здоровье, успех, везение, семейное счастье и достаток, дает материальные блага, физическую, духовную и сексуальную силу.
  9. Канал «Золотая Жила» восстанавливает денежный канал, исправляет положение в бизнесе, помогает вернуть долги (свои долги, например, банку, а так же возврат того, что должны Вам), защищает от конкурентов и любых посягательств, помогает выиграть в судебных разбирательствах.
  10. Канал Божественное Пламя – работает на реализацию желаний (любых), на достижение положения в обществе, на встречу с нужными людьми, на преодоление преград в жизни, на благосостояние, изобилие.

Энергообмен – 10.000 руб.

При посвящении в моей школе я гарантирую:

— Высокое качество посвящений и чистоту энергий и систем, в которые Вы посвящаетесь;

— Должное обучение работе в посвященные каналы и дальнейшая поддержка всех учеников школы.

Все сеансы, инициации и обучение индивидуальные, очно или дистанционно (Skype, Viber, WhatsApp, Facebook).

По окончании обучения выдаются сертификаты.

Пожалуйста, по всем вопросам, сеансам, обучению обращайтесь, удобным для Вас способом:

Skype: lenademi1
Моб./Viber/WhatsApp: 0047 46678294
Email: lenademidiaz@gmail.com; magicofuniverse7@gmail.com
Или заполните форму на моём сайте вот на этой странице.

С любовью и наилучшими пожеланиями,
Елена Сула

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *