Целительство — услуги целителя-космоэнергета

Целительство онлайн

Целительство – это, как зеркало, в котором отражается истина. Разные люди обращаются к целителю со своими проблемами. Покинутая мужем жена, которая хочет вернуть его в дом к детям. Многие в наше нелегкое время, хотят защитить свой дом и семью от черных глаз. Кто – то хочет очистить свои чакры и открыть в себе небывалые силы.

Господь пострадал на кресте за нас, жалея нас, даря всем нам через муки – воскресение из мертвых. Целитеть рискует своим здоровьем во благо, во благо того, кто пришел к нему за помощью.

Типы и виды целительства

Целительство имеет множество ответвлений и к нему прибегают в разных областях, оно включает в себя исцеление физических и психических недугов. С помощью такого способа можно вылечить не только уже полученные травмы или болезни, но и первопричины, которые кроются глубоко внутри, которые зависят от нашего кармического воздействия.

Духовное целительство

Исцеление духовное происходит за счет основных законов вселенной, самое главное – это правильный контакт между целителем и исцеляемым. Такое исцеление в первую очередь зависит от самого человека, от того насколько он готов менять свое я. То есть сам человек будет нести ответственность за свое душевное состояние после сеансов. Целитель только помогает встать на правильный путь, человек должен найти в себе баланс, который будет приносить ему комфорт и спокойствие. Когда начинается путь исцеления, уже на первых этапах, люди чувствуют, как меняется их мировоззрение, приходит осознание своего духа. Целитель в свою очередь помогает снять барьеры, на пути духовного исцеления. В своем роде, такое исцеление называют божественным, так как только с помощью дара божьего можно познать свое высшее я.

Удаление причин болезней и проблем

Лечение, которое видят и могут все — не лечение, если человек, не вылечил свой внутренний дух, не пришел к осознанию и не раскаялся, это значит, что дух человека болен и болезнь вернётся вновь.

Космоэнергетика таит в себе много знаний, которые выходят из таких областей, как физика, химия, биология, психология, медицина.

Если смотреть на исцеление с технической стороны, то все просто. Любой человеческий орган имеет область ответственности за тот или иной процесс. То есть если орган подвергается болезни, его область ответственности смещается, что приводит к неблагоприятным последствиям.

Целитель-космоэнергет подбирает каналы из имеющихся  у  него  частот энергии и обрабатывает  этой энергией больной орган. Во время  сеанса дается  общеоздоровительное воздействие на весь организм в целом.

При лечении физического недуга с помощью космоэнергии идет полная активизация и перестройка всех систем организма. То есть, ваш организм получает полный комплекс восстановления и чистки. Чистится все: кровообращение, иммунная система, легкие, печень, кожа. При полном комплексе лечения физическое + духовное, иммунитет человека становиться сильнее в 1000 раз, просыпаются возможности организма, которые до этого находились в латентном состоянии. Человек как бы перезагружается до того состояния, которое ему дано на божественном уровне. Все недуги, болячки уходят, происходит регенерация здоровья, как физического, так и духовного.

Если вы придёте к нам на лечение, например желудка, вы должны понимать, что наш метод не лечит точечно одну проблему. Мы лечим всего человека, восстанавливаем здоровье всего организма. В первую очередь вы должны понять, что физическое здоровье, напрямую зависит от вашего духовного равновесия, состояния ауры и чистоты чакр.

Восстановление ауры и очищение чакр.

У каждого человека есть аура, и если она повреждена или очернена, то вероятнее всего, что будут проявляться болезни, угнетение, засыхание человека. Человеческая аура складывается из 7 составляющих частиц, которые берут свое начало глубоко в космосе, сюда же относятся и наши чакры. Чакры – важная составляющая здорового организма, они отвечают за наполнение энергией физического тела, создают правильный энергообмен со всеми стихиями и способствуют расширению потока космической энергии в человеческий организм.

Разрушение ауры происходит из – за таких эмоций, как зависть, злоба, чувство ненависти, обида, чувство мести. Это негативные эмоции, которые присущи любому человеку. Все эти чувства оказывают пагубное влияние на вашу ауру, а так же закрывают ваши чакры. Оболочка тонких тел, из которых состоит аура, начинает разрушаться, что приводит к быстрой утомляемости, ощущению дискомфорта, началу болезней. Еще одной причиной могут стать порча или сглаз, они в буквальном смысле делают дыры биополе человека. Любая злая энергия, будь то слово, дело или просто взгляд  в первую очередь наносит удар по ауре, а уже после переходит на физическую оболочку.

Исцеление на расстоянии

Сегодня многие целители практикуют услуги космоэнергета онлайн.  До некоторого времени онлайн сеансы воспринимались негативно, люди хотели прямого, точечного контакта. В связи с этим в Европе были проведены исследования, которые доказали, что не имеет значение, на сколько, далеко находиться целитель от больного. Удаление причин болезней и проблем происходит одинаково, как на расстоянии, так и в непосредственном прямом контакте.

В конце хотелось бы заметить: чем гармоничнее наше внутреннее духовное состояние, чем добрее наши мысли и действия, тем больше шансов быть здоровым человеком и прожить неомрачённую недугами, счастливую жизнь.

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *