Обучение высшей космоэнергетике — акция ко дню знаний!

Обучение космоэнергетике

Близится новый учебный год, а значит, вы просто обязаны получить от Вселенной подарки! Мы объявляем акцию, посвященную новому жизненному этапу! С 1-го по 30-е сентября, мастерские настройки всего по 25 тысяч рублей/345 EUR. Предложение распространяется на:

  • Сакральную Космологию;
  • Космическую Теургию Майя;
  • Вселенскую Скрижаль Индиго;
  • Многомерную Гиперболоидную Космологию.

Давно мечтаете о том, чтобы перейти на новую ступень развития? Поверьте, начало учебного года – отличный повод. Познайте себя и окружающий мир вместе с нами!

Помните: предложение ограничено по времени и комбинировать его с другими скидками и бонусами нельзя. Спешите занять свое место под Солнцем! И пусть Вселенная оберегает вас!

Космоэнергетика – это знания, которыми должен обладать любой человек, у которого есть огромное желание прожить счастливую жизнь. Это своего рода этап нового века, это те знания, обладать которыми – необходимость, продиктованная самим временем. На каждом тяжелом этапе, когда человечество нуждалось в помощи, людям приходило осознание и понимание космоэнергетики.

Это все повлияло на то, что данные знания, стали требованием времени для обычных людей. Поэтому сегодня космоэнергетика это не тайное учение, доступное лишь избранным, а реальное требование времени. Упустить шанс на изучение знаний, которые накапливалась веками, была бы непростительная ошибка. Космоэнергетика может стать новым эволюционным этапом, где вы познаете нового себя и обретете новый взгляд на современный мир. Если вы хотите повысить свою осознанность, духовный рост, быть здоровым и счастливым человеком, то смело приходите к нам за своим счастливым билетом в новую жизнь (никакие специальные способности не требуются).

Наши занятия откроют вам мир новых возможностей, которые имеет каждый человек, но не знает, как ими пользоваться. Вы узнаете много интересного о законах тонкого мира, научитесь сами контролировать свое здоровье, социальное и материальное положение и многое другое, что так важно в нашем мире. Обучение космоэнергетике – это решение всех бытовых проблем с уверенностью в завтрашнем дне.

Цель овладения космоэнергетикой, что вам даст обучение космоэнергетике:

• обрести новое Я; • понимание своего предназначения в нашем мире; • помощь себе, своим родным и близким; • развитие духовной силы; • раскрытие творческих способностей в любом возрасте; • очищение тела от болезней; • очищение от негатива; • приобретение гармонии в себе и с окружающим миром; • улучшение своего материального положения и благосостояния на всех планах.

Энергия Вселенной ждет вас!

Физическое здоровье человека напрямую зависит от биоэнергетического поля, которое включает в себя три уровня: духовный, ментальный и эмоциональный. Энергия Вселенной – это целый «механизм», который может влиять на все частицы нашего тела. Для того, чтобы избавиться от всех недугов и быть здоровым и счастливым человеком, нужно провести сонастройку, которая позволит запустить процессы восстановления, оздоровления и развития вашего биополя.

Когда человек открывает для себя энергетические каналы Космоса, он становиться частью околоземного пространства и его жизнь приобретает новый взгляд. Знания предыдущих поколений помогают начинающему адепту решать жизненные насущные задачи.

Настройки в Сакральную Космологию, Космическую Теургию Майя, Вселенскую Скрижаль Индиго и Многомерную Гиперболидную Космологию.

Настройки в Сакральную Космологию, Космическую Теургию Майя, Вселенскую Скрижаль Индиго и Многомерную Гиперболидную Космологию можно отнести к высшей космоэнергетике. Они помогут вам получить сакральные знания, вы сможете избавиться от телесных недугов, излечить свою душу, изменить жизнь в лучшую сторону. Нужно понимать, что космоэнергетика – это не гадание на кофейной гуще, это нечто иное, которое нужно понять и принять. Это своего рода Свет, который очистить вашу душу, тело и судьбу.

Все, принявшие настройки в Сакральную Космологию, Космическую Теургию Майя, Вселенскую Скрижаль Индиго и Многомерную Гиперболидную Космологию знают, что нельзя скидывать во Вселенную негативные эмоции. Настройки научит вас абстрагироваться от отрицательных эмоций, помогут не накапливать в себе негатив.

В тайны светлых систем и знаний не могут прийти люди из различных сект. К посвящению не допускаются последователи темных практик и лица, не достигшие 18 лет.
Для того чтобы пройти обучение не нужен опыт, специальные способности, практика. От вас требуется серьёзный настрой, открытая душа и желание познания. Все остальное вы приобретете в процессе обучения вместе со своим учителем.

Приобретенные возможности останутся у ученика после инициации навсегда. Практиковать посвященный сможет начать, когда ему только будет удобно и желательно.

В процесс нашего обучения входят:

• настройка в Сакральную Космологию;
• настройка в Космическую Теургию Майя;
• настройка во Вселенскую Скрижаль Индиго;
• настройка в Многомерную Гиперболоидную Космологию;
• Индивидуальное обучение сразу после посвящения;
• Поддержка учителя после обучения;
• Групповой чат/форум для всех учеников школы.

С 1-го по 30-е сентября мастерские настройки всего по 25 тысяч рублей/345 EUR. Помните, что для обучения не требуются специальные знания или способности, главное — это ваше желание сделать свою жизнь светлой и успешной.

«Я, Елена Сула, с чистым намерением, любовью к этому Миру, благодарностью к каждому ученику и открытой душой, провожу свои уроки и посвящение в энергии Космоса, которые несут в себе Свет, радость и благополучие всего Мира.»

Более подробно ознакомиться с программой обучения школы космоэнергетики Вы можете здесь.

ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ОБУЧЕНИЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ, УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ:

Skype: lenademi1
Моб./Viber/WhatsApp: 0047 46678294
Email: lenademidiaz@gmail.com; magicofuniverse7@gmail.com
Или заполните контактную форму на моём сайте: magicofuniverse.com

С любовью и наилучшими пожеланиями
Елена Сула

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *