Хотите, чтобы Ваше Новогоднее желание сбылось?!

Новогодний мастер-класс «Исполнение заветного желания» пройдет 30 декабря в 19.00 по Москве под чутким руководством и присмотром Елены Сула. Вход свободный.

Ах, как же хочется, чтобы все наши желания исполнялись легко, как

Доброго времени всем!

Позвольте представиться! Я – Елена Сула, космоэнергет, ведунья, альтернативный целитель, основатель Эзотерического Центра и Энергоинформационной Школы «Магия Вселенной».

Ах, как же хочется, чтобы все наши желания исполнялись легко, как по мановению волшебной палочки! И мы каждый раз из года в год пытаемся уложиться в то время, когда часы бьют полночь: загадываем, сжигаем, выпиваем, прыгаем…прямо исполняем акробатические номера под бой часов ? И, хотя далеко не всегда желания исполняются, мы проделываем это снова и снова.

Так почему же не исполняются наши желания? Простого ответа не существует. Слишком много нюансов и составляющих должны сойтись, чтобы все получилось так, как мы хотим. Существует множество техник на исполнение желаний. Просмотрев некоторые из них, могу сказать, что большинство из авторов говорят дело. Но не редко то там, то здесь не хватает некоторых составляющих. А еще чаще мы сами виноваты в том, что не получается. Где-то нам не хватает терпения, где-то мы ленимся, или наоборот, торопимся. Кармическая загруженность опять же…А потом обвиняем всех и вся…

Nevertheless! Мы с вами постараемся пройтись по различным моментам, необходимым для исполнения нашего заветного желания. Прокачаем чакры, усилим энергетику, создадим мыслеформу, отправим ее в пространство, войдем в пресловутое альфа-состояние, помедитируем на нашу мечту и зарядим амулет на исполнение нашего желания. Ну и так как я космоэнергет, специалист по работе с космическими энергиями, то именно их мы и призовем нам в помощь. И в этом наше с вами преимущество. Да будет так…. ?

Сеанс мы проведем 30 декабря. Я оставлю все космические энергии открытыми на семь суток! В течение всего этого времени Вы можете продолжать работать на исполнение вашего желания самостоятельно.

Мастер-класс будет доступен в записи, и я запрограммирую энергии таким образом, что вы сможете принимать сеанс на исполнение желания столько раз, сколько вы захотите, просматривая запись в течение семи дней. В связи с такой достаточно обширной работой количество мест на мастер-классе будет ограничено.

И напоследок хочу поделиться с вами одним маленьким секретом.

В моей жизни далеко не все и не всегда было гладко, сказочно и безоблачно. Далеко нет, но сейчас…

Вот уже около года, просыпаясь, только открыв глаза, или даже еще не открыв их, я произношу следующие фразы: «Я верю в чудеса Вселенной, и они происходят со мною! Я верю, что что-то очень прекрасное должно произойти со мной сегодня! Я благодарю за все, что у меня есть! Благодарю! Благодарю! Благодарю!». Попробуйте проделывать это в течение минимум 21 дня. Посмотрите, как изменится ваша жизнь ?

Мастер-класс пройдет в Скайп-чате, в специально созданной для этого группе.

Установить скайп очень легко. Можете воспользоваться этой ссылкой: https://www.skype.com/ru/ Камеру иметь не обязательно. Главное, чтобы Вы видели и слышали меня на мастер-классе. Но для более глубокой и четкой работы будет хорошо, если Вы пришлете свое фото при заявке на участие в мастер-классе. Это значительно облегчит мне работу.

Чтобы записаться на мастер-класс, можете воспользоваться любым из нижеприведенных, удобным для Вас способов:

Skype: lenademi1
Моб./Viber/WhatsApp: 0047 46678294
Email: lenademidiaz@gmail.com; magicofuniverse7@gmail.com

Или заполните форму на моём сайте вот на этой странице.

Инструменты для проведения мастер-класса

К Мастер-классу приготовьте пожалуйста:

  1. Свечу, лучше белую, или другого цвета, но не черную. Чтобы горела часа 2, или дольше.
  2. Предмет, который мы превратим в Ваш амулет и зарядим на исполнение Вашего желания. В принципе это может быть практически любой предмет, который Вам нравится. Вы узнаете его. И руки, и душа сами потянутся к нему.
  3. Ну и конечно не забудьте захватить с собой хорошее настроение и улыбки!

Максимальное количество участников – 30.

До встречи! ?

С любовью и наилучшими пожеланиями
Елена Сула

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *